Calendario y Resultados - Liga Argentina de Voleibol

N° 5

Fase Regular : Weekend 1

River Plate

1 - 3

15-25 / 17-25 / 25-22 /
22-25 / 0-0 /

| |

Untref Voley

N° 4

Fase Regular : Weekend 1

Lomas Voley

3 - 1

25-23 / 20-25 / 25-16 /
26-24 / 0-0 /

| |

Ciudad Voley

N° 3

Fase Regular : Weekend 1

Libertad Burgi Vóley

2 - 3

22-25 / 25-22 / 15-25 /
25-21 / 15-17 /

| |

Obras de San Juan

N° 2

Fase Regular : Weekend 1

PSM Voley

1 - 3

15-25 / 25-23 / 19-25 /
22-25 / 0-0 /

| |

UPCN San Juan Voley Club

N° 1

Fase Regular : Weekend 1

Personal Bolívar

3 - 1

25-23 / 25-22 / 23-25 /
25-20 / 0-0 /

| |

Monteros Vóley Club

N° 10

Fase Regular : Weekend 1

River Plate

0 - 3

19-25 / 18-25 / 24-26 /
0-0 / 0-0 /

| |

Ciudad Voley

N° 9

Fase Regular : Weekend 1

Lomas Voley

3 - 2

25-22 / 25-15 / 20-25 /
21-25 / 15-9 /

| |

Untref Voley

N° 6

Fase Regular : Weekend 1

Gigantes del Sur

3 - 1

25-20 / 25-21 / 23-25 /
25-20 / 0-0 /

| |

Monteros Vóley Club

N° 8

Fase Regular : Weekend 1

Libertad Burgi Vóley

3 - 1

29-27 / 23-25 / 25-16 /
25-19 / 0-0 /

| |

UPCN San Juan Voley Club

N° 7

Fase Regular : Weekend 1

PSM Voley

2 - 3

43-41 / 19-25 / 28-26 /
19-25 / 11-15 /

| |

Obras de San Juan

N° 13

Fase Regular : Weekend 2

Monteros Vóley Club

1 - 3

25-23 / 17-25 / 12-25 /
19-25 / 0-0 /

| |

Ciudad Voley

N° 14

Fase Regular : Weekend 2

PSM Voley

3 - 2

21-25 / 22-25 / 25-22 /
25-22 / 15-13 /

| |

Personal Bolívar

N° 20

Fase Regular : Weekend 2

Libertad Burgi Vóley

1 - 3

21-25 / 25-21 / 18-25 /
13-25 / 0-0 /

| |

Personal Bolívar

N° 24

Fase Regular : Weekend 3

Untref Voley

0 - 3

21-25 / 20-25 / 15-25 /
0-0 / 0-0 /

| |

Libertad Burgi Vóley

N° 23

Fase Regular : Weekend 3

Ciudad Voley

3 - 0

25-12 / 25-20 / 25-22 /
0-0 / 0-0 /

| |

PSM Voley

N° 21

Fase Regular : Weekend 3

Personal Bolívar

1 - 3

25-27 / 25-23 / 24-26 /
21-25 / 0-0 /

| |

UPCN San Juan Voley Club

N° 22

Fase Regular : Weekend 3

Gigantes del Sur

0 - 3

19-25 / 22-25 / 19-25 /
0-0 / 0-0 /

| |

Obras de San Juan

N° 25

Fase Regular : Weekend 3

Monteros Vóley Club

0 - 3

23-25 / 15-25 / 14-25 /
0-0 / 0-0 /

| |

Lomas Voley

N° 29

Fase Regular : Weekend 3

Untref Voley

3 - 0

25-15 / 25-16 / 25-23 /
0-0 / 0-0 /

| |

PSM Voley

N° 27

Fase Regular : Weekend 3

Gigantes del Sur

3 - 1

26-24 / 25-27 / 25-21 /
25-22 / 0-0 /

| |

UPCN San Juan Voley Club

N° 28

Fase Regular : Weekend 3

Ciudad Voley

3 - 2

25-21 / 25-19 / 23-25 /
22-25 / 15-12 /

| |

Libertad Burgi Vóley

N° 26

Fase Regular : Weekend 3

Personal Bolívar

3 - 1

25-16 / 23-25 / 25-18 /
25-16 / 0-0 /

| |

Obras de San Juan

N° 30

Fase Regular : Weekend 3

Monteros Vóley Club

3 - 0

25-22 / 29-27 / 25-19 /
0-0 / 0-0 /

| |

River Plate

N° 34

Fase Regular : Weekend 4

Lomas Voley

3 - 0

25-22 / 26-24 / 25-20 /
0-0 / 0-0 /

| |

Personal Bolívar

N° 35

Fase Regular : Weekend 4

River Plate

0 - 3

21-25 / 28-30 / 18-25 /
0-0 / 0-0 /

| |

Gigantes del Sur

N° 31

Fase Regular : Weekend 4

PSM Voley

3 - 2

28-26 / 20-25 / 22-25 /
25-23 / 15-11 /

| |

Monteros Vóley Club

N° 32

Fase Regular : Weekend 4

UPCN San Juan Voley Club

1 - 3

29-27 / 20-25 / 23-25 /
20-25 / 0-0 /

| |

Ciudad Voley

N° 40

Fase Regular : Weekend 4

River Plate

0 - 3

20-25 / 17-25 / 20-25 /
0-0 / 0-0 /

| |

Personal Bolívar

N° 37

Fase Regular : Weekend 4

UPCN San Juan Voley Club

3 - 0

25-17 / 25-20 / 25-15 /
0-0 / 0-0 /

| |

Untref Voley

N° 39

Fase Regular : Weekend 4

Lomas Voley

3 - 2

25-23 / 22-25 / 25-21 /
31-33 / 15-13 /

| |

Gigantes del Sur

N° 36

Fase Regular : Weekend 4

Libertad Burgi Vóley

0 - 3

23-25 / 22-25 / 15-25 /
0-0 / 0-0 /

| |

Monteros Vóley Club

N° 38

Fase Regular : Weekend 4

Obras de San Juan

1 - 3

21-25 / 18-25 / 25-23 /
12-25 / 0-0 /

| |

Ciudad Voley

N° 33

Fase Regular : Weekend 4

Obras de San Juan

3 - 2

23-25 / 31-33 / 25-20 /
25-20 / 15-11 /

| |

Untref Voley

N° 42

Fase Regular : Weekend 5

Lomas Voley

3 - 0

25-22 / 25-18 / 25-19 /
0-0 / 0-0 /

| |

PSM Voley

N° 44

Fase Regular : Weekend 5

Ciudad Voley

3 - 0

25-23 / 25-22 / 25-23 /
0-0 / 0-0 /

| |

Personal Bolívar

N° 43

Fase Regular : Weekend 5

River Plate

0 - 3

21-25 / 19-25 / 30-32 /
0-0 / 0-0 /

| |

Libertad Burgi Vóley

N° 41

Fase Regular : Weekend 5

Monteros Vóley Club

0 - 3

23-25 / 23-25 / 18-25 /
0-0 / 0-0 /

| |

UPCN San Juan Voley Club

N° 45

Fase Regular : Weekend 5

Untref Voley

0 - 3

14-25 / 16-25 / 17-25 /
0-0 / 0-0 /

| |

Gigantes del Sur

N° 48

Fase Regular : Weekend 5

River Plate

3 - 0

25-19 / 25-23 / 25-19 /
0-0 / 0-0 /

| |

PSM Voley

N° 47

Fase Regular : Weekend 5

Lomas Voley

3 - 0

25-19 / 25-16 / 25-15 /
0-0 / 0-0 /

| |

Libertad Burgi Vóley

N° 49

Fase Regular : Weekend 5

Ciudad Voley

3 - 0

25-23 / 25-14 / 25-18 /
0-0 / 0-0 /

| |

Gigantes del Sur

N° 50

Fase Regular : Weekend 5

Untref Voley

0 - 3

19-25 / 20-25 / 29-31 /
0-0 / 0-0 /

| |

Personal Bolívar

N° 46

Fase Regular : Weekend 5

Monteros Vóley Club

3 - 0

25-22 / 25-20 / 25-16 /
0-0 / 0-0 /

| |

Obras de San Juan

N° 51

Fase Regular : Weekend 6

Personal Bolívar

3 - 1

25-22 / 18-25 / 25-12 /
25-19 / 0-0 /

| |

Gigantes del Sur

N° 54

Fase Regular : Weekend 6

Ciudad Voley

3 - 0

25-23 / 25-19 / 25-18 /
0-0 / 0-0 /

| |

Untref Voley

N° 60

Fase Regular : Weekend 7

Libertad Burgi Vóley

3 - 1

25-14 / 25-22 / 20-25 /
25-18 / 0-0 /

| |

PSM Voley

N° 53

Fase Regular : Weekend 6

Lomas Voley

3 - 0

25-16 / 25-15 / 25-22 /
0-0 / 0-0 /

| |

River Plate

N° 52

Fase Regular : Weekend 6

UPCN San Juan Voley Club

3 - 2

21-25 / 20-25 / 27-25 /
25-22 / 15-10 /

| |

Obras de San Juan

N° 58

Fase Regular : Weekend 7

River Plate

0 - 3

24-26 / 19-25 / 22-25 /
0-0 / 0-0 /

| |

Lomas Voley

N° 59

Fase Regular : Weekend 7

Untref Voley

3 - 2

25-21 / 20-25 / 23-25 /
25-22 / 16-14 /

| |

Ciudad Voley

N° 57

Fase Regular : Weekend 7

Obras de San Juan

0 - 3

20-25 / 22-25 / 16-25 /
0-0 / 0-0 /

| |

UPCN San Juan Voley Club

N° 55

Fase Regular : Weekend 6

PSM Voley

2 - 3

25-22 / 23-25 / 25-22 /
19-25 / 13-15 /

| |

Libertad Burgi Vóley

N° 18

Fase Regular : Weekend 2

Monteros Vóley Club

3 - 1

22-25 / 25-17 / 25-21 /
25-22 / 0-0 /

| |

Untref Voley

N° 19

Fase Regular : Weekend 2

PSM Voley

1 - 3

25-21 / 23-25 / 17-25 /
22-25 / 0-0 /

| |

Gigantes del Sur

N° 11

Fase Regular : Weekend 2

UPCN San Juan Voley Club

3 - 1

25-22 / 16-25 / 25-19 /
25-19 / 0-0 /

| |

Lomas Voley

N° 16

Fase Regular : Weekend 2

UPCN San Juan Voley Club

3 - 0

25-19 / 25-22 / 25-19 /
0-0 / 0-0 /

| |

River Plate

N° 15

Fase Regular : Weekend 2

Libertad Burgi Vóley

2 - 3

25-12 / 23-25 / 25-13 /
20-25 / 11-15 /

| |

Gigantes del Sur

N° 17

Fase Regular : Weekend 2

Obras de San Juan

0 - 3

16-25 / 19-25 / 21-25 /
0-0 / 0-0 /

| |

Lomas Voley

N° 12

Fase Regular : Weekend 2

Obras de San Juan

3 - 1

25-19 / 15-25 / 32-30 /
25-20 / 0-0 /

| |

River Plate

N° 56

Fase Regular : Weekend 7

Gigantes del Sur

2 - 3

25-19 / 20-25 / 17-25 /
25-18 / 13-15 /

| |

Personal Bolívar

N° 64

Fase Regular : Weekend 8

Ciudad Voley

1 - 3

20-25 / 21-25 / 25-17 /
24-26 / 0-0 /

| |

Lomas Voley

N° 61

Fase Regular : Weekend 8

Monteros Vóley Club

0 - 3

23-25 / 20-25 / 21-25 /
0-0 / 0-0 /

| |

Personal Bolívar

N° 62

Fase Regular : Weekend 8

UPCN San Juan Voley Club

3 - 1

25-20 / 25-14 / 21-25 /
25-19 / 0-0 /

| |

PSM Voley

N° 65

Fase Regular : Weekend 8

Untref Voley

1 - 3

25-16 / 23-25 / 18-25 /
23-25 / 0-0 /

| |

River Plate

N° 67

Fase Regular : Weekend 8

UPCN San Juan Voley Club

1 - 3

23-25 / 23-25 / 25-20 /
21-25 / 0-0 /

| |

Libertad Burgi Vóley

N° 69

Fase Regular : Weekend 8

Ciudad Voley

1 - 3

25-23 / 26-28 / 18-25 /
23-25 / 0-0 /

| |

River Plate

N° 70

Fase Regular : Weekend 8

Untref Voley

2 - 3

25-21 / 25-22 / 23-25 /
25-27 / 13-15 /

| |

Lomas Voley

N° 66

Fase Regular : Weekend 8

Monteros Vóley Club

3 - 1

22-25 / 25-15 / 25-18 /
25-16 / 0-0 /

| |

Gigantes del Sur

N° 68

Fase Regular : Weekend 8

Obras de San Juan

3 - 1

25-21 / 25-17 / 18-25 /
25-20 / 0-0 /

| |

PSM Voley

N° 63

Fase Regular : Weekend 8

Obras de San Juan

3 - 0

25-21 / 25-15 / 25-21 /
0-0 / 0-0 /

| |

Libertad Burgi Vóley

N° 71

Fase Regular : Weekend 9

Lomas Voley

0 - 3

15-25 / 22-25 / 20-25 /
0-0 / 0-0 /

| |

UPCN San Juan Voley Club

N° 72

Fase Regular : Weekend 9

River Plate

2 - 3

21-25 / 23-25 / 25-21 /
25-22 / 15-17 /

| |

Obras de San Juan

N° 75

Fase Regular : Weekend 9

Gigantes del Sur

3 - 0

25-21 / 25-20 / 25-21 /
0-0 / 0-0 /

| |

Libertad Burgi Vóley

N° 74

Fase Regular : Weekend 9

Personal Bolívar

3 - 1

25-20 / 23-25 / 25-16 /
25-22 / 0-0 /

| |

PSM Voley

N° 76

Fase Regular : Weekend 9

Lomas Voley

2 - 3

23-25 / 25-14 / 18-25 /
25-21 / 11-15 /

| |

Obras de San Juan

N° 80

Fase Regular : Weekend 9

Gigantes del Sur

1 - 3

25-18 / 24-26 / 29-31 /
23-25 / 0-0 /

| |

PSM Voley

N° 78

Fase Regular : Weekend 9

Untref Voley

3 - 0

25-19 / 25-22 / 25-22 /
0-0 / 0-0 /

| |

Monteros Vóley Club

N° 77

Fase Regular : Weekend 9

River Plate

1 - 3

25-21 / 24-26 / 15-25 /
14-25 / 0-0 /

| |

UPCN San Juan Voley Club

N° 79

Fase Regular : Weekend 9

Personal Bolívar

3 - 0

25-19 / 27-25 / 25-23 /
0-0 / 0-0 /

| |

Libertad Burgi Vóley

N° 73

Fase Regular : Weekend 9

Ciudad Voley

3 - 2

25-20 / 26-28 / 25-21 /
23-25 / 15-7 /

| |

Monteros Vóley Club

N° 85

Fase Regular : Weekend 10

Lomas Voley

3 - 2

18-25 / 25-22 / 23-25 /
25-21 / 19-17 /

| |

Monteros Vóley Club

N° 84

Fase Regular : Weekend 10

Libertad Burgi Vóley

3 - 2

25-23 / 20-25 / 27-25 /
22-25 / 15-10 /

| |

Untref Voley

N° 83

Fase Regular : Weekend 10

PSM Voley

3 - 1

25-23 / 25-19 / 21-25 /
25-13 / 0-0 /

| |

Ciudad Voley

N° 81

Fase Regular : Weekend 10

UPCN San Juan Voley Club

0 - 3

20-25 / 29-31 / 22-25 /
0-0 / 0-0 /

| |

Personal Bolívar

N° 86

Fase Regular : Weekend 10

UPCN San Juan Voley Club

3 - 2

17-25 / 27-25 / 17-25 /
25-19 / 15-12 /

| |

Gigantes del Sur

N° 87

Fase Regular : Weekend 10

Obras de San Juan

3 - 2

26-24 / 25-17 / 19-25 /
21-25 / 15-10 /

| |

Personal Bolívar

N° 90

Fase Regular : Weekend 10

River Plate

0 - 3

27-29 / 16-25 / 22-25 /
0-0 / 0-0 /

| |

Monteros Vóley Club

N° 89

Fase Regular : Weekend 10

Libertad Burgi Vóley

3 - 1

23-25 / 25-20 / 27-25 /
25-22 / 0-0 /

| |

Ciudad Voley

N° 88

Fase Regular : Weekend 10

PSM Voley

2 - 3

18-25 / 24-26 / 25-23 /
25-22 / 11-15 /

| |

Untref Voley

N° 82

Fase Regular : Weekend 10

Obras de San Juan

3 - 2

25-23 / 19-25 / 25-23 /
29-31 / 15-13 /

| |

Gigantes del Sur

N° 93

Fase Regular : Weekend 11

Untref Voley

2 - 3

25-23 / 19-25 / 21-25 /
25-21 / 8-15 /

| |

Obras de San Juan

N° 92

Fase Regular : Weekend 11

Ciudad Voley

1 - 3

18-25 / 25-23 / 24-26 /
19-25 / 0-0 /

| |

UPCN San Juan Voley Club

N° 95

Fase Regular : Weekend 11

Gigantes del Sur

3 - 0

25-17 / 26-24 / 25-22 /
0-0 / 0-0 /

| |

River Plate

N° 94

Fase Regular : Weekend 11

Personal Bolívar

3 - 1

25-18 / 20-25 / 25-20 /
25-16 / 0-0 /

| |

Lomas Voley

N° 91

Fase Regular : Weekend 11

Monteros Vóley Club

3 - 0

25-22 / 30-28 / 25-21 /
0-0 / 0-0 /

| |

PSM Voley

N° 97

Fase Regular : Weekend 11

Ciudad Voley

3 - 1

18-25 / 25-20 / 25-15 /
25-23 / 0-0 /

| |

Obras de San Juan

N° 98

Fase Regular : Weekend 11

Untref Voley

0 - 3

21-25 / 26-28 / 17-25 /
0-0 / 0-0 /

| |

UPCN San Juan Voley Club

N° 100

Fase Regular : Weekend 11

Gigantes del Sur

3 - 1

14-25 / 31-29 / 27-25 /
25-19 / 0-0 /

| |

Lomas Voley

N° 99

Fase Regular : Weekend 11

Personal Bolívar

3 - 0

25-21 / 26-24 / 26-24 /
0-0 / 0-0 /

| |

River Plate

N° 96

Fase Regular : Weekend 11

Monteros Vóley Club

3 - 0

25-23 / 25-19 / 25-20 /
0-0 / 0-0 /

| |

Libertad Burgi Vóley

N° 105

Fase Regular : Weekend 12

Gigantes del Sur

3 - 0

25-23 / 25-20 / 25-20 /
0-0 / 0-0 /

| |

Untref Voley

N° 103

Fase Regular : Weekend 12

Libertad Burgi Vóley

3 - 2

25-22 / 27-25 / 23-25 /
22-25 / 15-12 /

| |

River Plate

N° 104

Fase Regular : Weekend 12

Personal Bolívar

3 - 2

25-21 / 23-25 / 23-25 /
25-16 / 15-10 /

| |

Ciudad Voley

N° 102

Fase Regular : Weekend 12

PSM Voley

1 - 3

25-19 / 15-25 / 19-25 /
19-25 / 0-0 /

| |

Lomas Voley

N° 101

Fase Regular : Weekend 12

UPCN San Juan Voley Club

3 - 1

25-13 / 25-22 / 25-27 /
25-23 / 0-0 /

| |

Monteros Vóley Club

N° 108

Fase Regular : Weekend 12

Libertad Burgi Vóley

2 - 3

21-25 / 25-20 / 21-25 /
25-14 / 12-15 /

| |

Lomas Voley

N° 106

Fase Regular : Weekend 12

Obras de San Juan

3 - 2

25-18 / 19-25 / 17-25 /
25-18 / 15-13 /

| |

Monteros Vóley Club

N° 109

Fase Regular : Weekend 12

Personal Bolívar

3 - 0

25-18 / 25-23 / 25-20 /
0-0 / 0-0 /

| |

Untref Voley

N° 107

Fase Regular : Weekend 12

PSM Voley

0 - 3

23-25 / 24-26 / 19-25 /
0-0 / 0-0 /

| |

River Plate

N° 110

Fase Regular : Weekend 12

Gigantes del Sur

0 - 3

26-28 / 17-25 / 28-30 /
0-0 / 0-0 /

| |

Ciudad Voley

N° 112

Play Off : Cuartos de Final 1

UPCN San Juan Voley Club

1 - 0

37-35 / 0-0 / 0-0 /
0-0 / 0-0 /

| |

Libertad Burgi Vóley

N° 113

Play Off : Cuartos de Final 1

Lomas Voley

Jueves 22 de Febrero
20:00 hs.

Microest. Lomas de Zamora

| |

Obras de San Juan

N° 114

Play Off : Cuartos de Final 1

Ciudad Voley

Jueves 22 de Febrero
21:00 hs.

Gorki Grana

| |

Gigantes del Sur

N° 111

Play Off : Cuartos de Final 1

Personal Bolívar

Jueves 22 de Febrero
21:30 hs.

República de Venezuela

| |

Monteros Vóley Club

N° 117

Play Off : Cuartos de Final 2

Lomas Voley

Sabado 24 de Febrero
19:00 hs.

Microest. Lomas de Zamora

| |

Obras de San Juan

N° 118

Play Off : Cuartos de Final 2

Ciudad Voley

Sabado 24 de Febrero
20:00 hs.

Gorki Grana

| |

Gigantes del Sur

N° 115

Play Off : Cuartos de Final 2

Personal Bolívar

Sabado 24 de Febrero
21:30 hs.

República de Venezuela

| |

Monteros Vóley Club

N° 116

Play Off : Cuartos de Final 2

UPCN San Juan Voley Club

Sabado 24 de Febrero
22:00 hs.

Aldo Cantoni

| |

Libertad Burgi Vóley

N° 122

Play Off : Cuartos de Final 3

Gigantes del Sur

Jueves 01 de Marzo
21:00 hs.

Ruca Che

| |

Ciudad Voley

N° 120

Play Off : Cuartos de Final 3

Libertad Burgi Vóley

Jueves 01 de Marzo
21:30 hs.

La Calderita

| |

UPCN San Juan Voley Club

N° 126

Play Off : Cuartos de Final 4

Gigantes del Sur

Sabado 03 de Marzo
21:00 hs.

Ruca Che

| |

Ciudad Voley

N° 124

Play Off : Cuartos de Final 4

Libertad Burgi Vóley

Sabado 03 de Marzo
21:00 hs.

La Calderita

| |

UPCN San Juan Voley Club

N° 130

Play Off : Cuartos de Final 5

Ciudad Voley

Jueves 08 de Marzo
20:30 hs.

Gorki Grana

| |

Gigantes del Sur

N° 121

Play Off : Cuartos de Final 3

Obras de San Juan

Jueves 08 de Marzo
21:00 hs.

Aldo Cantoni

| |

Lomas Voley

N° 128

Play Off : Cuartos de Final 5

UPCN San Juan Voley Club

Jueves 08 de Marzo
22:00 hs.

Aldo Cantoni

| |

Libertad Burgi Vóley

N° 119

Play Off : Cuartos de Final 3

Monteros Vóley Club

Jueves 08 de Marzo
22:00 hs.

Polideportivo Municipal

| |

Personal Bolívar

N° 125

Play Off : Cuartos de Final 4

Obras de San Juan

Sabado 10 de Marzo
22:00 hs.

Aldo Cantoni

| |

Lomas Voley

N° 123

Play Off : Cuartos de Final 4

Monteros Vóley Club

Sabado 10 de Marzo
22:00 hs.

Polideportivo Municipal

| |

Personal Bolívar

N° 129

Play Off : Cuartos de Final 5

Lomas Voley

Martes 13 de Marzo
20:00 hs.

Microest. Lomas de Zamora

| |

Obras de San Juan

N° 127

Play Off : Cuartos de Final 5

Personal Bolívar

Martes 13 de Marzo
21:30 hs.

República de Venezuela

| |

Monteros Vóley Club

N° 131

Play Off : Semifinal 1

G 1º-8º

Jueves 15 de Marzo
a Confirmar hs.

a confirmar

| |

G 4º-5º

N° 132

Play Off : Semifinal 1

G 2º-7º

Jueves 15 de Marzo
a Confirmar hs.

a confirmar

| |

G 3º-6º

N° 133

Play Off : Semifinal 2

G 1º-8º

Sabado 17 de Marzo
a Confirmar hs.

a confirmar

| |

G 4º-5º

N° 134

Play Off : Semifinal 2

G 2º-7º

Sabado 17 de Marzo
a Confirmar hs.

a confirmar

| |

G 3º-6º

N° 136

Play Off : Semifinal 3

G 3º-6º

Jueves 22 de Marzo
a Confirmar hs.

a confirmar

| |

G 2º-7º

N° 135

Play Off : Semifinal 3

G 4º-5º

Jueves 22 de Marzo
a Confirmar hs.

a confirmar

| |

G 1º-8º

N° 138

Play Off : Semifinal 4

G 3º-6º

Sabado 24 de Marzo
a Confirmar hs.

a confirmar

| |

G 2º-7º

N° 137

Play Off : Semifinal 4

G 4º-5º

Sabado 24 de Marzo
a Confirmar hs.

a confirmar

| |

G 1º-8º

N° 139

Play Off : Semifinal 5

G 1º-8º

Jueves 29 de Marzo
a Confirmar hs.

a confirmar

| |

G 4º-5º

N° 140

Play Off : Semifinal 5

G 2º-7º

Jueves 29 de Marzo
a Confirmar hs.

a confirmar

| |

G 3º-6º

N° 141

Play Off : Final 1

G.Semis Mejor FR

Jueves 05 de Abril
a Confirmar hs.

a confirmar

| |

G.Semis Peor FR

N° 142

Play Off : Final 2

G.Semis Mejor FR

Sabado 07 de Abril
a Confirmar hs.

a confirmar

| |

G.Semis Peor FR

N° 143

Play Off : Final 3

G.Semis Peor FR

Martes 10 de Abril
a Confirmar hs.

a confirmar

| |

G.Semis Mejor FR

N° 144

Play Off : Final 4

G.Semis Peor FR

Jueves 12 de Abril
a Confirmar hs.

a confirmar

| |

G.Semis Mejor FR

N° 145

Play Off : Final 5

G.Semis Mejor FR

Domingo 15 de Abril
a Confirmar hs.

a confirmar

| |

G.Semis Peor FR