Calendario y Resultados - Copa Libertadores de Voleibol

N° 2

Grupos : Clasificación GRUPO1

Sada Cruzeiro Vôlei

1 - 3

21-25 / 22-25 / 25-19 /
23-25 / 0-0 /

| |

Sesc RJ

N° 1

Liguilla : Clasificatoria

Libertad Burgi Vóley

3 - 2

23-25 / 25-23 / 25-23 /
22-25 / 15-9 /

| |

Untref Voley

N° 3

Grupos : Clasificación GRUPO1

Sesc RJ

3 - 1

25-16 / 21-25 / 25-21 /
25-21 / 0-0 /

| |

Bolívar Voley

N° 4

Grupos : Clasificación GRUPO1

Sada Cruzeiro Vôlei

3 - 0

25-23 / 25-21 / 25-18 /
0-0 / 0-0 /

| |

Ciudad Voley

N° 5

Grupos : Clasificación GRUPO1

Sesc RJ

3 - 0

25-19 / 27-25 / 25-23 /
0-0 / 0-0 /

| |

Ciudad Voley

N° 6

Grupos : Clasificación GRUPO1

Sada Cruzeiro Vôlei

3 - 0

25-19 / 25-22 / 25-23 /
0-0 / 0-0 /

| |

Bolívar Voley

N° 7

Grupos : Clasificación GRUPO2

Libertad Burgi Vóley

0 - 3

19-25 / 20-25 / 21-25 /
0-0 / 0-0 /

| |

Sesi SP

N° 8

Grupos : Clasificación GRUPO2

UPCN San Juan Voley Club

2 - 3

33-35 / 25-17 / 13-25 /
26-24 / 10-15 /

| |

EMS Taubaté Funvic

N° 9

Grupos : Clasificación GRUPO2

Libertad Burgi Vóley

0 - 3

23-25 / 22-25 / 25-27 /
0-0 / 0-0 /

| |

EMS Taubaté Funvic

N° 10

Grupos : Clasificación GRUPO2

UPCN San Juan Voley Club

3 - 0

27-25 / 25-19 / 25-19 /
0-0 / 0-0 /

| |

Sesi SP

N° 17

Grupos : Clasificación GRUPO2

EMS Taubaté Funvic

0 - 3

21-25 / 21-25 / 18-25 /
0-0 / 0-0 /

| |

Sesi SP

N° 11

Grupos : Clasificación GRUPO2

Libertad Burgi Vóley

2 - 3

25-20 / 25-20 / 17-25 /
22-25 / 12-15 /

| |

UPCN San Juan Voley Club

N° 12

Grupos : Clasificación GRUPO1

Bolívar Voley

3 - 0

25-17 / 25-15 / 25-16 /
0-0 / 0-0 /

| |

Ciudad Voley

N° 15

Grupos : Clasificación GRUPO1

Ciudad Voley

0 - 3

20-25 / 17-25 / 22-25 /
0-0 / 0-0 /

| |

Sesc RJ

N° 16

Grupos : Clasificación GRUPO1

Bolívar Voley

3 - 0

25-23 / 25-16 / 25-20 /
0-0 / 0-0 /

| |

Sada Cruzeiro Vôlei

N° 13

Grupos : Clasificación GRUPO1

Ciudad Voley

3 - 2

25-21 / 21-25 / 25-18 /
21-25 / 15-9 /

| |

Sada Cruzeiro Vôlei

N° 14

Grupos : Clasificación GRUPO1

Bolívar Voley

3 - 0

32-30 / 25-23 / 25-20 /
0-0 / 0-0 /

| |

Sesc RJ

N° 18

Grupos : Clasificación GRUPO2

EMS Taubaté Funvic

1 - 3

20-25 / 25-21 / 16-25 /
26-28 / 0-0 /

| |

UPCN San Juan Voley Club

N° 19

Grupos : Clasificación GRUPO2

Sesi SP

3 - 0

25-23 / 25-22 / 25-21 /
0-0 / 0-0 /

| |

Libertad Burgi Vóley

N° 20

Grupos : Clasificación GRUPO2

EMS Taubaté Funvic

3 - 0

25-22 / 25-20 / 25-19 /
0-0 / 0-0 /

| |

Libertad Burgi Vóley

N° 21

Grupos : Clasificación GRUPO2

Sesi SP

3 - 1

23-25 / 25-22 / 25-18 /
25-23 / 0-0 /

| |

UPCN San Juan Voley Club

N° 22

Final 4 : Semifinales

Sesi SP

2 - 3

25-17 / 18-25 / 23-25 /
25-21 / 13-15 /

| |

Sesc RJ

N° 23

Final 4 : Semifinales

EMS Taubaté Funvic

2 - 3

18-25 / 25-18 / 18-25 /
25-21 / 13-15 /

| |

Bolívar Voley

N° 24

Final 4 : 3º Puesto

EMS Taubaté Funvic

2 - 3

28-26 / 25-19 / 18-25 /
22-25 / 10-15 /

| |

Sesi SP

N° 25

Final 4 : Final

Bolívar Voley

3 - 0

25-23 / 25-18 / 29-27 /
0-0 / 0-0 /

| |

Sesc RJ