Calendario y Resultados - Copa ACLAV ARG

N° 1

Grupo1 : Partidos Grupo 1

Club Atlético Paracao

Lunes 13 de Diciembre
10:00 hs.

Once Unidos

| |

Defensores de Banfield

N° 2

Grupo3 : Partidos Grupo 3

Obras de San Juan

Lunes 13 de Diciembre
13:00 hs.

Once Unidos

| |

Monteros Vóley Club

N° 3

Grupo2 : Partidos Grupo 2

UVT Vóley

Lunes 13 de Diciembre
16:00 hs.

Once Unidos

| |

Policial Voley

N° 4

Grupo2 : Partidos Grupo 2

Ciudad Voley

Lunes 13 de Diciembre
18:00 hs.

Once Unidos

| |

Gigantes del Sur

N° 5

Grupo3 : Partidos Grupo 3

Once Unidos

Lunes 13 de Diciembre
21:00 hs.

Once Unidos

| |

River Plate

N° 6

Grupo2 : Partidos Grupo 2

UVT Vóley

Martes 14 de Diciembre
10:00 hs.

Once Unidos

| |

Gigantes del Sur

N° 7

Grupo2 : Partidos Grupo 2

Ciudad Voley

Martes 14 de Diciembre
13:00 hs.

Once Unidos

| |

Policial Voley

N° 8

Grupo3 : Partidos Grupo 3

Obras de San Juan

Martes 14 de Diciembre
16:00 hs.

Once Unidos

| |

River Plate

N° 9

Grupo1 : Partidos Grupo 1

Defensores de Banfield

Martes 14 de Diciembre
18:00 hs.

Once Unidos

| |

UPCN San Juan Voley Club

N° 10

Grupo3 : Partidos Grupo 3

Once Unidos

Martes 14 de Diciembre
21:00 hs.

Once Unidos

| |

Monteros Vóley Club

N° 11

Grupo2 : Partidos Grupo 2

Policial Voley

Miercoles 15 de Diciembre
10:00 hs.

Once Unidos

| |

Gigantes del Sur

N° 12

Grupo2 : Partidos Grupo 2

Ciudad Voley

Miercoles 15 de Diciembre
13:00 hs.

Once Unidos

| |

UVT Vóley

N° 13

Grupo3 : Partidos Grupo 3

Monteros Vóley Club

Miercoles 15 de Diciembre
16:00 hs.

Once Unidos

| |

River Plate

N° 14

Grupo1 : Partidos Grupo 1

UPCN San Juan Voley Club

Miercoles 15 de Diciembre
18:00 hs.

Once Unidos

| |

Club Atlético Paracao

N° 15

Grupo3 : Partidos Grupo 3

Once Unidos

Miercoles 15 de Diciembre
21:00 hs.

Once Unidos

| |

Obras de San Juan

N° 17

Play-Off : 4tos de Final

2º G3

Jueves 16 de Diciembre
a Con hs.

Once Unidos

| |

2º G2

N° 18

Play-Off : 4tos de Final

1º G3

Jueves 16 de Diciembre
a Con hs.

Once Unidos

| |

2º G1

N° 16

Play-Off : 4tos de Final

1º G1

Jueves 16 de Diciembre
a Con hs.

Once Unidos

| |

3º G2

N° 19

Play-Off : 4tos de Final

3º G3

Jueves 16 de Diciembre
a Con hs.

Once Unidos

| |

1º G2

N° 20

Play-Off : Semifinales

G #16

Sabado 18 de Diciembre
a Con hs.

Once Unidos

| |

G #17

N° 21

Play-Off : Semifinales

G #18

Sabado 18 de Diciembre
a Con hs.

Once Unidos

| |

G #19

N° 22

Play-Off : Final

G #20

Domingo 19 de Diciembre
13:00 hs.

Once Unidos

| |

G #21